Наруто Шиппууден. История продолжается

Объявление

 

Наруто Шиппууден. История продолжается

 

Администрация:

Юми-гу (гл. админ)

Deidara

 

Модераторы:

Tachi-kun

Реклама:

 

Ник: PI`AR

Пароль: 1111

 

Все о взаимности знают, да ^^

Нашим посетителям
В общем: жизнь хоть и не кипит, но определённо вскипает х))
Гостям: Оставляйте мнение о нашей роле в гостевой книге!))
Прохожим: Э-Э-ЭЭЭ! Куда это ты собрался? А-ну живо регься!!! xDD
Рекламщикам: Знаем мы ваши фишки, сейчас установите рекламу, а нашу проигнорите... Думаете вам сойдёт с рук? Ну уж НЕТ! xD
Участникам: Скучаете? Идите в кабинет к хокаге и получайте задания^^
Гостям: которые ненавидят правила: НЕ ЖМИ! НЕ ВЗДУМАЙ!!!
P.S. Ещё раз, прежде чем регнуться, прочтите список ролей... нам не нужны "КЛОНЫ"!
ИТАК, ВНИМАНИЕ!!! СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ!!! НАБЕРИ ТРИ "ЗВЁЗДОЧКИ" ЗА НАРУШЕНИЯ И ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНУЮ И ДОЛГОСРОЧНУЮ ПУТЁВКУ В БАН!!!
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!
А мы тут недавно поняли одну простую истину.. ТЕ КТО НАС НЕ ЛЮБЯТ - ТЕ ПРОСТО НАМ ЗАВИДУЮТ!!! хР xDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Забузы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия/имя:
Забуза Мамочи
2. Возраст:
Точно не знаю. Пусть будет 26.
3. Селение, страна вашего персонажа/ранг:
Кирикагуре но сато, Нукенин
4. Внешность:
http://s58.radikal.ru/i160/0812/09/ea74a58e1ad1t.jpg          http://s51.radikal.ru/i131/0812/95/08377117cc13t.jpg          http://i006.radikal.ru/0812/ff/b6a0ac6045c9t.jpg

5. Характер:
Характер Забузы очень агрессивный и злой. Он хорошо и сильно уверен в себе, и благодаря этому он всегда достигает легко своей цели. Забуза не щадит своих врагов, а иногда и друзей. Ему все равно, лишится человек жизни, или будет жить. Забуза так же имеет и светлую сторону, это его привязанность к его ученику - Хаку, с ним он старается быть вежливым. Забуза любит насмехаться над своими врагами, заставляя их злиться и терять само контроль. Ему нравится убивать. За деньги или просто так он убьёт и всё.
6. Биография:
Забуза Мамочи из-за своей силы и навыков считался среди других ниндзя легендой. Проходя экзамен на звание чуунин Забуза убивает более ста кандидатов, приобретая прозвище "Дьявол скрытого тумана". К тому-же внешний вид ниндзя и его огромный меч придают Забузе не человеческий вид. Разыскивается селением скрытого тумана за попытку убийства мицукаге. Перед тем, как предать своё селение Забуза был одним из семи мечников тумана, где являлся мастер бесшумного убийства. После побега из деревни Забуза встречает мальчика по имени Хаку и берёт его на обучение. Этот мальчик владел кейкегенкаем. В техниках этого шиноби преобладает элемент воды. С помощью которых он и побеждает противников. Так-же в аниме и манге рассказывается о встрече Забузы с Командой №7 и Тазуной. По началу в битве участвовали Саске и Наруто, т.к. с помощью водяной темницы Забуза схватил Каташи. Во время битвы рыжеволосая коноховская зараза пробила защиту Забузы и освободила своего Сенсея. Между которым и Забузой развязалась битва, в которой он (Мамочи) чуть не погиб. Его спас напарник-ученик Хаку. Спустя часть времени Забуза встретился в бою с Каташи в которой чуть не погиб. Оставшись без сил он потерял сознание и очнулся в квартире у сводного брата-Кисаме. Там Забуза залечил раны, восстановил мастерство и изменил внешность. От части став похожим на своего близкого друга и ученика- Суйгецу Ходзуке. Мамочи попросил Кисаме не раскрывать то, что Забуза жив.
7. Техники:
Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Suikodan no Jutsu) (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Daibakufu no Jutsu) (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар
Суйтон: суйрьюдан но дзюцу (Suirjudan no jutsu) (выпуск воды: пуля водяного дракона) - Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Суйтон: Суиро но Дзютсу (Suiro no Jutsu) – элемент воды, водная тюрьма. Эта техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внутри. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Плененный не может двигаться внутри cферы и не может дышать.
Суйтон: Гошоку-заме (Goshoku zame) – элемент воды, пять акул людоедов. Создает пять акул из своей чакры которые атакуют противника по очереди а затем все вместе, если акула была ранена или уничтожена она восстанавливается из воды. Забуза должен держать руку на воде иначе акулы не скмогут востанавливаться после повреждений.
Ninpo: Kirigakure no Jutsu (Техника скрывающегося тумана) - Эта техника скрывает окружающее пространство густым туманом, снижающим видимость в местности применения техники. Сквозь туман не видят обычные глаза и неразвитые форму до дзютсу (шаринган с одной томоэ)
Суйтон: Кекай (Kekkaj) - техника создает водяной барьер перед пользователем останавливая технику противника.
Бунсин Дайбакуха (Bunshin Dajbakuha) - водяной клон, взрывающийся на воде.

8. Связь с Вами:
icq 425460274
9. Оружие вашего персонажа
Большой тесак и набор шиноби. 7 Кунаев. 23 сюрикена.
10. Будете ли вы нас рекламировать?
Постараюсь)
11. Пробный пост

Забуза подходил к конохе. Пот покрывал его лицо и тело. Что я здесь делаю? зачем я сюда шёл? Что со мной происходит? По спине пробежал холодок. И через пару мгновений Забуза стоял на мосту "Великого Наруто" и наблюдал собственную смерть. Ещё холодок, ещё мгновение и опять новая картина. Теперь он видит то, с какой жестокостью и безразличием убивал детей на экзамене чуунина. Холодный пот прошиб Забузу. И опять новая картина. Покушение на мидзукаге. Перед глазами мелькнул кунай и Забуза увидел смерть своих учеников и напарников. Ты слишком слаб, ты нам не нужен, убирайся, убийца, вор - эти слова будто врезались в сознание мужчины, доставляя огромную боль. Пара секунд и Забуза стоит на коленях перед Мадарой и понимает что всё это было генджутсу. За что, почему, что я сделал?- эти слова вылетали как буд-то со дна глубокого колодца. Мадара не слушал его, он заносил меч. Три секунды . Взмах. Выдох. Смерть..

12. Характеристики - Очки персонажей
мне нужно распределить 70 очков
- Восприятие - 10
- Выносливость - 10
- Интеллект - 5
- Ловкость - 10
- Сила - 10
- Скорость - 10
- Гендзюцу - 1
- Ниндзюцу - 10
- Тайдзюцу  -4

Отредактировано Забуза (2008-12-22 19:08:42)

0

2

хм, насчет воскрешения я незнаю, пусть решает администрация. По-моему не очень реалистичное возращение. И насколько я знаю, Кисаме ему не брат.

Забуза написал(а):

Бунсин Дайбакуха (Bunshin Dajbakuha) - водяной клон, взрывающийся на воде.

разве есть такая техника? Вроде взрывающийся клон только у Учихи Итачи.

Забуза написал(а):

Суйтон: Суикодан но Дзютсу (Suikodan no Jutsu) – элемент воды, Акула-ракета. Создает столб воды из которого вылетает акула и врезается в противника на очень большой скорости, загоняя его под воду.

такого не было. убрать.

Забуза написал(а):

Точно не знаю. Пусть будет 32.

26.

0

3

Tachi-kun написал(а):

разве есть такая техника? Вроде взрывающийся клон только у Учихи Итачи.

Это одна из стандартных водяных техник

0

4

Tachi-kun написал(а):

хм, насчет воскрешения я незнаю, пусть решает администрация.

Мне кажется пусть воскреснет, нам игроки нужны)

Tachi-kun написал(а):

насколько я знаю, Кисаме ему не брат.

Где-то я тоже подобное слышала, в какой-то серии...

0