Наруто Шиппууден. История продолжается

Объявление

 

Наруто Шиппууден. История продолжается

 

Администрация:

Юми-гу (гл. админ)

Deidara

 

Модераторы:

Tachi-kun

Реклама:

 

Ник: PI`AR

Пароль: 1111

 

Все о взаимности знают, да ^^

Нашим посетителям
В общем: жизнь хоть и не кипит, но определённо вскипает х))
Гостям: Оставляйте мнение о нашей роле в гостевой книге!))
Прохожим: Э-Э-ЭЭЭ! Куда это ты собрался? А-ну живо регься!!! xDD
Рекламщикам: Знаем мы ваши фишки, сейчас установите рекламу, а нашу проигнорите... Думаете вам сойдёт с рук? Ну уж НЕТ! xD
Участникам: Скучаете? Идите в кабинет к хокаге и получайте задания^^
Гостям: которые ненавидят правила: НЕ ЖМИ! НЕ ВЗДУМАЙ!!!
P.S. Ещё раз, прежде чем регнуться, прочтите список ролей... нам не нужны "КЛОНЫ"!
ИТАК, ВНИМАНИЕ!!! СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ!!! НАБЕРИ ТРИ "ЗВЁЗДОЧКИ" ЗА НАРУШЕНИЯ И ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНУЮ И ДОЛГОСРОЧНУЮ ПУТЁВКУ В БАН!!!
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!
А мы тут недавно поняли одну простую истину.. ТЕ КТО НАС НЕ ЛЮБЯТ - ТЕ ПРОСТО НАМ ЗАВИДУЮТ!!! хР xDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бред by me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Aka мои фанфики -_-...

0

2

Ндэ, начинаю, кхм, выкладывать... только новое о_О Ибо старого хоть и мало, но мне лень ^ ^'''

Название: И вдруг – случилось чудо...
Автор: Li-chan aka Lisareki aka Alvira aka Elnari aka Merkolot aka PsЫх х 2 aka Bantik-chan aka FintinMetr
Бета: само себе мну бето
Фэндом: Наруто
Пейринг: ДейГаа, намеки на СасоДей
Рейтинг: пока понятия не имею, в начале - G
Жанр: angst, romance, yaoi (только не все сразу, хм ^ ^)
Дисклеймер: к сожалению, до придумывания сих кавайных персонажей я еще дошла, хм....
Состояние: в процессе, un...

Глава 1.

Повесть о том, как Дейдара двинулся после смерти Сасори, и что вышло из его еще одной встречи с Казекаге Песка...

Большие карие глаза. Темно-красные, багровые волосы. Надменная улыбка. Такое прекрасное «искусство».
Кукольное тело. Абсолютное отсутствие чувств.
По всему этому скучал Дейдара. Скучал и медленно сходил с ума от одиночества. И пусть этот Тоби всегда носился рядом – все равно Дейдара чувствовал себя одиноким.
Зачем-то Лидеру снова понадобился тот мальчишка. Гаара. Обязательно живым. И, конечно же, ничего умнее он не придумал, кроме как послать на эту миссию Дейдару и Тоби.
Сам подрывник, вспоминая, что именно Гаара стал основной причиной смерти Сасори, считал, что живым-то его, точно никто не получит.
Путь до Суны напарники преодолели в тишине. Тоби, видя безумие на лице подрывника, не хотел о чем-либо говорить, а сам Дейдара обдумывал план мести. Да, зачем ждать, пока будет шанс отомстить Сакуре? Этот шанс может вообще никогда не выпасть. А вот отомстить Гааре, который является первопричиной смерти Сасори, вполне даже можно. Что, Лидер будет негодовать? Пофиг. Как будто это кого-нибудь волнует. А вот то, что из-за этого чертового Гаары Дейдара так и не смог сказать самого важного... за это убить можно. Чем, собственно, подрывник и решил заняться.
-Дейдара-сенпай, мы пришли..
-Я заметил.
Зачем долго думать над тем, что делать? В этот раз все будет так же, как несколько лет назад. Только в этот раз Гаара н выживет. Обязан не выжить.
-Дейдара-сенпай, вы помните..
-Помню, Тоби. Гаара нужен Лидеру живым. Ага. Сейчас прям. Я отомщу этому... Гааре... за смерть Данны. И мне наплевать на приказ Пейна. На-Пле-Вать.  Я убью эту сволочь, из-за которой я лишился своего Данны...
Теперь в голосе Дейдары редко можно было услышать радость. Настоящую радость. Разве что некую пародию на то былое веселье. И сейчас – голос был тихий, как будто пропитанный ядом. Ни намека на радость. Конечно, ведь нет уже рядом Сасори.
Оказалось, что, лишившись Шукаку, бдительность Гаара вовсе не потерял. Когда к нему в резиденцию пробрались (на птичке подлетели, ага) двое Акацук... одного он сразу узнал. Попробуй не узнать такое блондинистое и оригинальное существо, как Дейдара. Только вот его реакция...
-Данна?..
Дейдара, расширившимися от удивления глазами, смотрел на Гаару. А потом с такой скоростью понесся к несчастному Казекаге, что тот даже не успел как-либо среагировать. Поэтому уже в следующую секунду подрывник буквально висел на ничего не понимающем Гааре, радостно улыбаясь сквозь слезы.
-Данна, это же вы, правда? Вы живы, ведь так?.. и вы теперь живой, Данна, да... вы снова со мной... Я знал, что вы не оставите меня одного, Данна, хм...
Гаара понимал – перед ним преступник S-класса, один из Акацук. Сейчас он расслабился – самое время нанести ему удар, пока не поздно, и не стоит задумываться, что именно с ним случилось. Но... в голосе блондина было столько искренней радости. Радости, что больше не будет одинок. Гаара слишком хорошо понимал эту радость. Разве он мог сделать что-то с подрывником в этот момент?.. конечно, нет. Это было бы... подло?
Вспоминая имя сего блондинистого чуда, Гаара почти неосознанно погладил его по голове.
-Эм... Дейдара... я...
-Ничего не говорите, Данна! Вы, наверное, хотите поскорее домой, хм? Вы же так давно не были в своей мастерской!..
-Дейдара, я не..
Тоби стоял в стороне и с удивлением наблюдал за этой сценой. Хотелось что-нибудь сделать, но... давно не был семпай таким счастливым.

0

3

Няшно. *Прыгаю и хопаю в ладоши*

0

4

Юми-гу
А по моему.. бред какой-то...
Но спасиибо ^ ^

0